Нижний Новгород

Автор блога: Админ
Все рубрики (269)
()
Предлагаю работу в легальном интернет-проекте.
0
Предлагаю работу в легальном интернет-проекте.
Работа не сложная, на 2 – 3 часа в день. Зарплата зависит только от Вас. В среднем заработок составляет 500 – 2000 рублей в день. И это только в первый месяц. В последующие месяцы уровень Ваших доходов будет расти. Выводить средства можно каждый день! От меня подробные инструкции и поддержка на всех этапах !
Возможен пассивный доход.
Все вопросы в личку.
[ ОПРОС ] Девушка за рулём. За или Против?
0
Всё больше девушек стремится получить права и водить автомобиль самостоятельно. Тем временем, YouTube сокрушается от напора огромного кол-ва видеороликов о похождениях на дороге нашего слабого пола. Как вы думаете, стоит ли девушкам управлять автомобилем, или оставить это мужчинам?
за что вы любите свой город?!!!!
0
так за что же мы любим Нижний Новгород!!! Пишем сюда!
к у п л ю
0
Дорого покупаем акции
ОАО «Нижегородский телевизионный завод им. В.И. Ленина» – ОАО "НИТЕЛ"
ОАО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина"
ОАО "Арзамасский машиностроительный завод"
ОАО ОАО «АНПП «ТЕМП-АВИА»
ОАО Заволжский завод гусеничных тягачей
ОАО Заволжский моторный завод
ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство» (ОАО «Волга-флот»)
ОАО Нормаль
ОАО Завод Красная Этна
И многие-многие другие акции.
Покупаем акции ценные бумаги по всей России
Быстрый расчет
Куплю акции многих других компаний.
Группа ВК http://vk.com/club71868714
Всем вступившим бесплатные консультации по акциям ценным бумагам
(Игра) Сколько лет предыдущему человеку?
0
Я думаю если Юрий закончил техникум в 85м году, то на тот момент ему было 19лет. Сейчас 2010й, значит ему 44. =]
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС! (Голосование активно только для подписчиков соощества)
0
Нижний Новгород меняется на глазах — развивается жилищное строительство, появляются новые дороги и объекты инфраструктуры, благоустраиваются набережные и парки. Посмотрев план развития Нижнего Новгорода, можно выделить множество объектов, необходимость в которых испытывает каждый Нижегородец! В связи с этим мы решили провести социологический опрос: "Какой из запланированных объектов городского развития Вы считаете наиболее важным для себя?"

Внимание: опрос активен только для подписчиков сообщества PROSTRANSTVO НИЖНИЙ НОВГОРОД
Нижегородский район 4EVER!!!
0
Самый клёвый район!
Смешные названия улиц в Нижнем Новгороде (Бобруйская, Волнистая, и т.д.)
0
Ежедневно мы ходим, ездим, гуляем, бегаем по нашему родному городу, в основном по центральным улицам, и по улицам на которых мы живём, и даже не подозреваем, что рядом с нами находятся таакие улицы, что без улыбки на их названия не посмотришь.

В каждом городе есть улицы со смешными названиями, предлагаем Вам игру Файндсайнинг (от англ: find - найти sign - знак, табличку).

Задание: посетить улицу, сфотографировать табличку с названием улицы, сфотографироваться около дома номер 1, выложить фотографии в группу.

Кто первым выполнит задание, получает +3 очка.
Кто второй, получает +2 очка,
Кто третий, получает +1 очко.
Каждый месяц подводим итоги и выявляем победителей.

Задание #1 - посетить улицы:
1. Рабфаковская
2. Волнистая
3. Бобруйская

Необходимо: сфотографироваться около дома номер 1, выложить фотографии в группу игры http://vkontakte.ru/club12000619

А, какие ещё смешные названия улиц Вы знаете?
15 сентября 1916 года. Жалование Иллариона Ивановича. Запись из "Дневника Его Императорского
0
Сего дня, 15 сентября 1916 года, был свидетелем гнева двух спокойнейших людей из собственного окружения. Граф Илларион Иванович Воронцов и граф Александр Сергеевич Танеев соизволили выразить в моем присутствии грозное неудовольствие господину Колчаку в связи с неуведомлением о снижении уровня заработной платы. Грешный и подсудный я, прибывший второго дня в Санкт-Петербург для получения жалования Моего Императорского Величества в размере 120 рублей, сим хмурым и холодным утром стал наблюдателем самой необычнейшей из забастовок, что возможно наблюдать. Забастовки канцелярских служащих.
Все 94 сотрудника Канцелярии "Моего Императорского Величества", по забавному выражению Александра Васильевича Колчака, шумно столпились у кассы в здании на Конюшенной и требовали с кассира господина Рикардо бумаг с извещением о причинах снижения уровня заработной платы. В результате сих требований свою заработную плату я получить не мог и скромно ожидал у стены, когда появится моя возможность обратиться к кассиру за возможной суммой. Только нынче, в коридоре канцелярии, понял я, что, определенно, получил нынче письмо с просьбой о прибытии для получения жалования без указания суммы оной.
Хотя граф Илларион Иванович, прибывший к бунту в кассе чуть позже меня, осмотрел свои письма и сказал, что письмо без указания суммы у него, как оказывается, уже третье и распределены они неравномерно: первое поступило в мае, второе - в июне, третье - вот нынче - в сентябре. Июльское же письмо о жаловании было снабжено не только суммой, но и надписью: "Счастливого отдыха с детьми в Италии! Его Императорское Величество и Главный Верховнокомандующий Александр Васильевич Колчак".
- Очень смеялся над этим письмом, - улыбнулся Илларион Иванович: - В Италии же у меня сын вторый, а в нынешний отпуск перед Королевским Советом я собирался посетить сына старшего, что в Эфиопии пребывает с антропологической экспедицией. Хотел и Вас, Ваше Императорское Величество, пригласить с собой: согреть тело и душу перед двухнедельным сидением в январском Дрездене.
Признаться, задумался я всерьез над сим предложением и много расспрашивал Иллариона Ивановича о судьбе его сына в Эфиопии и о сложностях пребывания в Эфиопии, пока не подошел к нам Александр Сергеевич Танеев, коий уже затребовал в бухгалтерии Канцелярии расчет жалований сотрудников. По словам раскрасневшегося и сгорбленного Александра Сергеевича, сказанным для сотрудников: в бухгалтерии ведомости подготовить не отказались, но прежде того требовали вызвать Александра Васильевича Колчака, без подписи коего предоставлять ведомости "графу Танееву" не считали возможным. Служащие намеревались вызывать журналистов и общественность, но боязливо озирались на меня, определенно, боясь вовлечь в очередной публичный конфликт.
- Я уже пять месяцев, как лицо отставленное от обязанностей, Ваше Императорское Величество, - вскинул на меня разгневанный синеглазый взор Александр Сергеевич: - Но вот по требованию сотрудников прибыл дабы навести порядок с выплатой жалования, говорят сей беспорядок уже четвертый месяц продолжается: неким сотрудникам жалование выплачивают с сокращением, неким не выплачивают, неким приходят купоны о будущих выплатах в свете выполнения тех или иных заданий. Сии купоны значительно более серьезное подсудное дело нежели дело о Ваших, Ваше Императорское Величество, "лихих растратах". Давеча мне принесли требование в купонах о переводе архива Министерства финансов в Иркутск, снабженное десятью 70 тысячными купонами за молчание и ста 18 тысячными купонами для нахождения сотрудников по перевозу. И каждый подписан господином Колчаком. Сии беспорядки пора прекращать! Признаться, я был весьма и весьма оскорблен известием о купональной оплате государственных сотрудников в значительно большей мере, нежели поименованием господина Колчака "Его Императорским Величеством и Верховным Главнокомандующим" в документах бухгалтерии. Определенно, собственной честностью в отношении суда я не допустил возможности использования государственной
Розыгрыш 2 билетов на концерт "JAY-JAY JOHANSON", 7 марта!
0
Уважаемые читатели!

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно написать Ваш порядковый номер, "имя и фамилию", "ссылку на свою страницу ВКонтакте", под этим постом.
Первые 20 написавших, примут участие в голосовании, победитель которого и получит заветный приз.

Внимание!
Только подписчики нашего сообщества могут голосовать за своего номинанта.
Просьбы о взаимном голосовании, накрутка голосов запрещены.
Принять участие в голосовании и голосовать могут только жители Нижегородской области.
Победители прошедших розыгрышей участие принимать не могут в течении 5 месяцев.
Участники не соблюдающие правила будут сняты с розыгрыша!

Билеты можно приобрести без комиссии тут:

Магазин уличной одежды "Streetlife" по адресу: ул. Коммунистическая, 30 (ст. метро Московская)
Режим работы: вт-вс: 12:00 - 20:00; пн - выходной
Уточнить о наличии: Streetlife

Игровое кафе Crocodile & Cappuccino по адресу: ул. Б. Покровская, д.7 (ст. метро Горьковская)
Режим работы: пн-вс: 16:00 - 23:00
Заказ билетов и покупка: Денис Коваль 8 (908) 749-55-55

Свободное пространство АльтЛиб по адресу: ул. Студеная, 5 (ст. метро Горьковская)
Режим работы: пн-чт, вс: 15:00 - 22:00; пт,сб: 15:00 - 06:00
Заказ билетов: 8 (920) 291-11-14

Итоги будут подведены 5 марта в 22:00

Удачи!
Яндекс.Метрика